Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
вопрос, филателия

Здравствуйте!Возможно-ли заказать у Вас филателию которой у Вас на сайте нет? Моя основная тема коллекционирования ордена и медали на марках. Есть такой магазин mirfil (это не реклама магазина,а наоборот большая обида на них, такого у меня ещё не было не с кем).Я сделал заказ,мне пришёл ответ и даже номер заказа и на этом ВСЁ!!!Прошло два месяца,стучался,стучался к ним,а в ответ тишина! Дело в том, что у них есть филателия на блоках с изображениями различных наград,различных государств типа Чад,Доминикана и т.д.(может это и фантастика), но хотелось бы их иметь! Прикрепил бы для наглядности изображения,но не знаю как! С уважением Сергей

Спасибо за вопрос. У нас нет отдельного раздела по Вашей теме. Но Вы можете либо задать поиск на главной странице. Либо посмотреть раздел > Другое> Сказки, Эпос, Костюмы, Ювелирные Изделия

Здравствует! Ищу подарочный набор марок Норильск Никель 1935-2015.Все сайты пересмотрела. И стоит ли вообще искать?

Были только малые листы этих марок. Сувенирного набора в обложке не было в природе.

Россия, 2015, Норильский Никель, 8 марок в листе

Как не было!!!!? Марки вышли тиражом 304 тыс а подарочный набор(марка,конверт, фото) в чемодане 1000 шт.

Цитата
Nord написал:
Как не было!!!!? Марки вышли тиражом 304 тыс а подарочный набор(марка,конверт, фото) в чемодане 1000 шт.
На сайте издателя такой информации нет. Возможно. их делали на самом Никеле, или только по их заказу, и в свободную продажу они не поступали
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить