Оплата и получение заказа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Оплата и получение заказа

Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге! Хочу приобрести некоторые годовые наборы марок. Подскажите, возможна ли доставка курьером после частичной предоплаты через банк, а окончательный расчет наличными при получении заказа. Спасибо.

Доставка курьером возможна . Стоимость 500 рублей- лично курьеру. Оплата наличными курьеру невозможна - у нас нет кассового аппарата. Оплачивайте картой сразу на сайте, или банковским переводом.
Лично для MDN - спасибо за Ваш большой заказ. Оплата получена. Доставим во вторник - предварительно согласуем время по телефону.

Спасибо огромное за оперативную доставку! Хочу отметить профессионализм Бондаренко Сергея Владимировича при компановке огромного материала (коллекции марок) и отдельно поблагодарить Михаила Александровича за то, что есть такая фирма АЛЬФА-ХОББИ в Санкт-Петербурге, где можно приобрести качественный материал и не дорого.
Займусь теперь своей компановкой).

Добрый день! Мой заказ 23669 с 17 июля в статусе собран! Не подскажите ли его дальнейшую судьбу? Потому как ранее такой задержки не наблюдалось и я получал номер отслеживания через 2-3 дня. С уважением Алексей.

Цитата
Алекс написал:
23669
Спасибо за вопрос. Ваш заказ собран ещё 17.07.2017, и будет выслан в течении 2-3 дней. Об изменении статуса Вашего заказа мы известили Вас сообщением на адрес электронной почты, указанной в Вашем профайле. Но, в последнее время, очень много наших писем, отсеивается в СПАМ - и возможно, не только на Вашем компьютере, но и на сайтах почтовых служб - Яндекс. ГМАЙЛ, Рэмблер.. - В любом случае , поверьте папку Спам именно на Вашем компьютере, и добавьте наш адрес в список проверенных отправителей. Иначе Вы не сможете получать и другие извещения, в том числе - номер для отслеживания.
Мы действительно, немного задержались с отправкой /, примите наши извинения- Ваш заказ будет выслан в ближайшее вренмя.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить